Как подать заявление в суд на отказ от алиментов и лишение отца родительских прав в случае неплатежей и увольнения с работы?

• г. Волжский

Муж не платит алименты, с работы уволился, исполнительного листа у приставов нет, задолжность огромная. Какие документы нужны чтоб подать заявление в суд на отказ от алиментов и лишения отца родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Марина формулируйте вопросы правильно. Были или нет взысканы в судебном порядке алименты? Если были взысканы то почему у приставов исполнительного листа нет? Если не возбуждено исполнительное производство то соответственно и долгов нет. Кто из вас хочет подать в суд на отказ от алиментов? Для лишения родительских прав как минимум должна быть большая задолженность по алиментам подтвержденная справкой о задолженности которую выдают приставы.