Отключение света на длительный срок - что делать, если у вас 7 детей и все важные устройства работают на электричестве?
У меня 7 детей был долг по свету за 3 месяца и нам отрезали свет мативируя тем что мы получали увидомление, ладно мы оплатили задолженность а также за подключение и за выезд электриковю но было 10.10.2013 а сегодня уже 16.10.2013 а мы седим без света нам объяснили что свет подключат на 7 а то и 10 сутки и увидомление как оказалось высылалось почтой хотя мы его так в глаза и не видели подскажите что мне делать у нас всё на электрике даже топка?
Лучший ответ
Направьте жалобу в прокуратуру.
Спасибо за ответ!