Вопрос о правилах для посетителей парфюмерного магазина, применяемых к использованию пробников
Если заходить каждый день в парфюмерный магазин и прыскать на себя духами из пробников, но при этом не покупать там ничего, может ли администрация магазина не допускать человека в магазин?
Лучший ответ
Добрый день! не допускать в магазин администрация не имеет права, пробники они для того и существуют, чтобы их использовать при выборе парфюма.
Спасибо за ответ!