Проблема с ливневой водой от соседей - как решить ситуацию?
Мои новые соседи по частному дому живут на склоне и чтобы как то выровнять себе огород подняли его почти на пол метра. Теперь при сильных ливнях вся вода со склона стекает ко мне во двор. Раньше на их участке был стёк на улицу, который они засыпали и восстанавливать не хотят. Что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Для начала напишите претензию, чтобы они восстановили сток в срок 30 суток. Если не ответят на претензию, придется обращаться в суд.
Спасибо за ответ!
Для люде скандал, ссора заменяет сексуальные акты...... возбуждение, обмекание. Именно вследствие этих обстоятельств я ненавижу свою юридическую проффессию........ В судебном заседании,(скандале) участвуют более трёх сторон........ НЕНАВИЖУ ГРУППАВУХУ.
Спасибо за ответ!