Какие документы приложить к исполнительному листу при взыскании алиментов? К кому обратиться - приставам своего района или района должника?
Какие документы необходимо приложить к исполнительному листу для взыскания алиментов? И обращаться к приставам своего района? Или в район должника?
Лучший ответ
Здравствуйте. Исполнение решений суда осуществляется по месту жительства должника. При подаче заявления на возбуждение исполнительного производства нужен оригинал исполнительного листа. В заявлении укажите реквизиты своего банковского счета для перечислением денег, а также, если известно, место работы и сведения об имуществе должника
К исполнительному листу прилагается заявление о возбуждении исполнительного производства.
Юридические услуги в Москва