Можно ли получить наследство со сберкнижки умершей, обратившись к нотариусу в другом городе?

• г. Вологда

Можно ли обратиться к нотариусу в другом городе чтобы получить наследство со сберкнижки умершей.

В поселке принимает один нотариус, который приезжает из Вологды, невозможно попасть на прием. Можно ли приехать в Вологду или Череповец к любому нотариусу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не можете. Но можете вызвать нотариуса на дом, либо договориться о времени приема по телефону. Успехов Вам!