Как зарегистрировать мою ауди на себя с использованием государственного регистрационного номера от старого запорожца, принадлежащего моему умершему дедушке?
Я езжу на ауди с транзитными номерами. Собираюсь регистрировать на себя. Так же у меня имеется старенький запорожец, который до сих пор стоит на учёте. Он оформлен на моего дедушку, умершего 9 лет назад.
Подскажите пожалуйста: Как сделать так, чтобы моя ауди после регистраци ездила с гос. рег. номером с дедовского запорожца?
Унаследовать запорожец, переоформить его на себя без замены гос.номеров, снять с регистрационного учета с сохранением этих гос.номеров, и зарегистрировать ауди с этими гос. номерами если конечно они соответствуют ГОСТу Р 50577-93.