Возможность развода при невозможности присутствия на первом заседании суда в связи с переездом в другой город
Я подала на развод. Скоро состоиться первое заседание суда, но на эту дату я запланировала переезд в другой город. Отложить уже нельзя. Могу ли я предъявить копию билета и свое заявление о том, что примерение не возможно? Разведут ли нас в этом случае?
Лучший ответ
Юлия! Проблем нет. Только обязательно напишите и сдайте заранее ходатайство о рассмотрении иска в Ваше отсутствие.