Как доказать факт выплат алиментов без помощи бывшей жены и избежать ареста имущества?
Уважаемый Иван.
Вы не указали важной информации, а именно.
1. Сколько Вы обязаны платить алиментов на детей по решению суда ?
2. Сколько Вы ежемесячно платите алименты указанным путем детеям, перечисляя суммы денег на банковску карту матери детей ?
Что бы разобраться Вам с этим не простым юридическим вопросом, Вам следует в оперативном порядке ознакомиться с Семейным кодексом РФ (далее СК), с Федеральным законом № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" и также оперативно действовать, а не надеяться только на "милость" судебного пристава-исполнителя, тем более экс-супруги своей.
Разобраться в этом вопросе Вам может быстро юрист, в т.ч. и на этом сайте по договоренности при наличии от Вас подробной информации.
Удачи Вам.