Отмена приговора и судебное заседание - Каковы мои шансы на освобождение с учетом новых обстоятельств?
В 2008 году мне дали 2 года условно сегодня я узнаю что в 2011 приговор был отменен и на данный момент меня будут судит заново дата рождения 21.07.1992 статья нанесение телесных повреждений средней тяжести, тогда я был несовершеннолетний а сейчас у меня у самого гражданская жена и маленький ребенок скажите пожалуйста что мне будет.
Лучший ответ
Не знаю всех обстоятельств дела, но с момента совершения данного преступления, скорей всего, прошло пять лет, что, в силу ст.ст.12 и 49 УК Украины, является основанием для освобождения Вас от уголовной ответственности (в связи с истечением сроков давности).