Могу ли я отказаться от выноса электросчётчика на фасад частного дома?
Могу ли я откозаться от выноса электросчётчика на фасат часного дома?
Лучший ответ
Более обширный ответ дается в виде платной консультации
Спасибо за ответ!
Геннадий! Собственник дома самостоятельно определяет, куда вешать свой электросчетчик.
Спасибо за ответ!Это уже кое что,но хотелось бы более обширный ответ.Благодарен Вам за внимание.