Процедура правильного оформления земли для остальных долевиков - в долях или метрах?
В доме три собственника (по 1/3). При доме был единый земельный участок. Первоначальные документы на землю в архиве отсутствуют. В 1997 г. один из долевиков получил свидетельство о собственности на землю, причем не в долях, а в конкретных метрах, а потом поставил и на кадастровый учет. Как правильно оформить землю остальным долевикам - в долях или метрах?
Один из собственников вышел из долевой собственности и теперь не должен спрашивать остальных, прежде чем распорядиться своим участком. Если Вы оформите долю, то будете зависимы от второго дольщика, а если выйдете, как первый участник, то и будете полноправным хозяином.