Как узнать о статусе угнанного автомобиля и его нахождении в розыске?

Как получить справку из ГИБДД о том, когда и в какую базу розыска внесен угнанный автомобиль, и находится ли он в розыске до сих пор? Уголовное дело приостановлено. В отделе розыска только посоветовали снять с учета. Есть серьезные сомнения, что он не снят с розыска.
Лучший ответ

Максим, база угнанных и похищенных транспортных средств в РФ общая. ТС не может находиться в розыске в отдельно взятом регионе. Вам для установления истины необходимо написать заявление на имя начальника ГИБДД по месту учёта транспорта с соответствующей просьбой. К заявлению приложите незаверенную ксерокопию ПТС либо свидетельства о регистрации на ТС. В соответствии с положениями ст. 10, 12 Федерального Закона РФ от 02.05.2006 г. Вам обязаны дать ответ по указанному в заявлении адресу в течение 30 дней с момента регистрации письменного обращения. Желаю удачи.

Спасибо за ответ!