Госпошлина при разделе имущества - размер и зависимость от цены имущества, определение имущества подлежащего и не подлежащего оценке

• г. Брянск

В разводе почти 3 года, хочу подать исковое заявление на раздел имущества. Сколько составит госпошлина? Зависит ли ее размер от цены имущества? Что такое имущество, подлежащее оценке и бывает ли имущество не подлежащее оценке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

размер госпошлины зависит от цены иска