Определение веса наркотического вещества - вся смесь или только ее препарат?

• г. Ростов-на-Дону

Брата задержали с курительной смесью, вес 1.5 гр., растительное вещество РОМАШКА, как определяется вес наркотического вещества, всей смеси, или препарата находящегося в ней? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Размер определяется без учета нейтрального вещества.

Определяется без примеси, производится экспертиза, результаты которой и будут влиять на квалификацию преступления.

Обращайтесь, постараюсь помочь Вам в этом деле.