Могу ли я получить оплату за сессию, если напишу заявление на увольнение перед ее окончанием?

• г. Ачинск

Я ушла на сессию на 50 дней, работодатель заявление подписал, но оплатят только когда я приеду с сессии и привезу справку-подтверждение, что действительно находилась на сессии. За две недели до конца сессии я планирую написать заявление на увольнение, может ли работодатель не оплатить мне сессию, даже при наличии справки-подтверждения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

нет не может.

При наличии справки - обязан оплатить