Срок для подачи кассационной жалобы в Верховный суд начинается с даты 15.03.2013 года или 02.10.2013 года?

• г. Вологда

Апелляционное определение вынесено 15.03.2013 года, по кассационной жалобе на это апелляционное определение Областным судом вынесено определение 02.10.2013 года об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения. С какого момента считать срок для подачи кассационной жалобы (6 месяцев) в Верховный суд, с даты 15.03. или 02.10.2013.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С момента вступления решения в силу.