Виновницей ДТП признана я, страховая не покрывает расходы другого участника ДТП - что делать на суде?
В июле произошло ДТП, в меня врезалась машина, но виновником признали меня. Страховая не покрывает расходы второго участника ДТП. Она подала на меня в суд, что бы взыскать не достающую сумму с меня. Уже третие заседание суда, а она меня только вчера оповестила об этом. У меня Каско, свою машину я отремонтировала. А что делать на суде? Оплачивать ее ущерб? У меня двое маленьких детей (до 3 х лет), сижу в декретном отпуске. Есть ли у меня шансы избежать оплаты или по максимуму уменьшить сумму? Спасибо.
Да, такая возможность у вас имеется и я готов вам в этом помочь.
Записывайтесь на очную консультацию.