Как восстановить утраченное свидетельство об награждении знаком победителя соцсоревнования Министерства обороны, если данные отсутствуют в архиве?

Как востановить утраченное вследствии пожара свидетельство об награждении знаком победитель соцсоревнования министерства обороны. В архиве таких данных не осталось.

Лучший ответ

В соответствии с ч. 1 ст. 264 ГПК РФ суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций. Если установление факта награждения не влечет за собой возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав, то заявление в суд об установлении юридического факта не подлежит удовлетворению.

[u][/u][b][/b]

Спасибо за ответ!