Как решить проблему с невыплатой алиментов и отсутствием возможности поехать в исполнительную службу из-за маленького ребенка?
Я приезжала в исполнительную службу с вопросом о том что бывший муж не платит элеметны и уволился с работы что мне делать на что они ответили что арест ложить не начто так что можете забирать исполнительное письмо и отправить к нему в город на что я отвечаю что незнаю где там находиться исполнительная служба и поехать туда не могу так как у меня ребенок маленький 1,5 года и оставить не накого на что сказали что ничем помочь не могут! Подскажите как быть в такой ситуации куда нужно обращаться.
Здравствуйте Наталья!
Напишите исполнителю заявление в котором просите ходатайствовать перед судом о проведении розыска должника. Он обязан это сделать. Если не сделаете - напишите на него жалобу.
Удачи.