Как правильно составить договор доли дарения квартиры двум несовершеннолетним детям?

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Елена! договор составляется в простой письменной форме, можете написать его от руки на тетрадном листке и этот договор регистрируется в управлении Росреестра (регпалате). Там на стенке висят образцы.

Чтобы составить действительно юридически грамотно- обратитесь к юристам