Обман при оформлении автокредита - Как вернуть переплату в размере 176600 рублей и защитить свои права в суде?
14.10.2013 г. Оформляла автокредит сроком на 5 лет в этом салоне. Стоимость автомобиля марки КИА Рио с доп. оборудованием составила 523400 руб. Я внесла первоначальный взнос в размере 50000 руб. Полис автокаско оформила в кредит, страховая премия составила 59000, 00 руб. При подписании кредитного договора и договора купли-продажи сумма автомобиля указывается 700000 тыс. руб. вместо 523400 тыс. руб., брокерский работник, менеджер автосалона, уверяют, что банк обязовал включить в стоимость автомобиля расчет полиса автокаско на последующие 4 года, что таким образом так себя страхует банк. После подписания договоров, забрали автомобиль. Чувство того, что меня обманули не отпускало. Я сегодня позвонила в банк, чтобы еще раз уточнить, что полис автокаско на последующие 4 года страхования включен в стоимость автомобиля. Как и предполагалось, банк не подтвердил данного страхования, ответив, что 700000 тыс. руб. это просто стоимость автомобиля, без включения каких либо договоров страхования! Автосалон просто обманул меня и продал автомобиль на 176600 тыс. руб. дороже, чем его стоимость. Как я могу урегулировать данный вопрос и вернуть 176600 руб. обратно банку. Какие варианты для возврата этих денег у автосалона у меня есть? На какие статьи я могу опираться при подаче иска в суд на автосалон и работников автосалона?
Лучший ответ
Вам срочно нужен юрист. Поверьте, эт не самореклама, а необходимость. Самостоятельно Вы точно ничего не вернете.
Спасибо за ответ!