Как снизить сумму долга по кредиту в Хоум кредит банке после передачи его коллекторам

Взяла кредит в Хоум кредит банке выплатила все мне предложили еще один 2007 году без страховки 86000 не знаю почему такая сумма. Я выплачивала с полгода потом проблемы с работой и не платила банк передал коллекторам. Потом вернулась на старое место работы и на предприятие пришло судебное решение с другого города и у меня стали высчитывать 50% от зарплаты я мама одиночка двое несовершеннолетних детей. Через год я уволилась. Больше не платила. Сейчас постоянно звонят на все телефоны только другая коллекторская компания и с каждым разом сумма увеличивается с не мыслемой скоростью. Все вместе я выплатила около 80000 и сейчас говорят что я должна 159500. Я что то могу сделать или мне надо еще и эту сумму платить, таких денег у меня конечно нет. Я понимаю что я должна я согласна выплачивать но не такую же сумму. Подскажите что делать.

Лучший ответ

Здравствуйте. Ничего коллекторам не платите. Только через суд. В суде можно снизить их бешеные проценты.

Спасибо за ответ!