Срочная просьба о помощи - Выгоняют из дома из-за проблем с алкоголем, обещаю измениться. Нуждаюсь в совете и поддержке
Прошу вас помогите, меня выгоняют за пьянку из дома, я обещаю, обещаю больше некогда не пить. ПОМОГИТЕ я не знаю что мне делать. Умоляю вас слезна.
Лучший ответ
Выгнать Вас не могут, если Вы зарегистрированы, то Вас можно выселить только через суд. Видите себя прилично и тогда не будет оснований для выселения.