Я наехал на приоткрыты колодец на автодороге и повредил свою автомашину.
Я наехал на приоткрыты колодец на автодороге и повредил свую автомашину.
Лучший ответ
Кайрат! Развейте мысль, что дальше, какие были предприняты вами действия. Вызывали ли ГАИ на место происшествия, куда обращались? Из вашего обращения ничего не понятно, чего вы хотите.