Меняются ли сумма алиментов по прошествии времени - возможность потребовать более высокой суммы
Бывшему мужу нужна расписка от меня в получении алиментов (договорились о сумме). Могу ли я по прошествии времени потребовать большую сумму.?
Лучший ответ
Вы договорились о добровольной уплате алиментов. В любоее время можете обратиться в суд с иском о взыскании алиментов.