Переоформление доли умершего участника ООО на общество - что нужно сделать без известных наследников?

Участник ООО умер более трех лет назад. Наследники не известны, права на долю никто не предъявлял. Как переоформить эту долю на общество?
Лучший ответ

Уважаемый Борис Александрович, указанное имущество будет вымороченным

lawtoday.ru