Может ли дочь оплатить ипотеку матери материнским капиталом, если она прописана и проживает вместе с ней.
Может ли дочь оплатить ипотеку матери материнским капиталом, если она прописана и проживает вместе сней.
Лучший ответ
Нет, не может. Квартира должна быть оформлена в общую собственность дочери и членов её семьи.