Подстава и развод - Как наказать медсестру, которая записала искаженный разговор и разрушила брак
У меня сложилась одна очень сложная проблемма. Меня подставили и сейчас из-за этого мы с мужем разводимся. Мой супруг врач-хирург, он поделился со мной что его медсестра не корректно ведет себя с пациентами. Он очень мягкий и без отказный человек. Поэтому я решила ему помочь, и поговорить с его медсестрой об этом. Но она записала наш разговор на диктофон и выставила меня не лучшем свете. Муж моего стремления не оценил и подал на развод. Могу ли я наказать ее за этот поступок. Ведь я ей не грубила и не хамила, вообще в принципе на это не способна. Очень обидно и не справедливо. Что можно сделать юридически грамотно, чтобы наказать?
Лучший ответ
Добрый день!
Из Вашего вопроса не усматриваются какие-либо нарушения законодательства со стороны медсестры.