Где получить справку о нахождении ребёнка на иждивении - в ТСЖ или в паспортном столе?

• г. Новосибирск

Где необходимо получать справку жилищных органов о нахождении ребёнка на иждивении заявителя (для подачи иска на алименты) в ТСЖ или в паспортном столе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вообще в такой справке особой необходимости нет. Просто нужно потвердить факт регистрации ребенка по Вашему месту жительства. Это сделает паспортный стол. Если ребенок проживаетс Вами, то отец ребенка обязана платить алименты