Влияет ли реструктуризация на мой отпуск по уходу за ребенком и возможность досрочного увольнения?
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Пока была в отпуске на предприятии произошла рестуктуризация. Всех сотрудников сократили. Остался только директор и имущество предприятия на внешнем управлении в другом городе. Моему ребенку 3 года исполняется в марте 2014 г. Вопрос. Можно ли мне досрочно выйти и уволится по сокращению штатов в ноябре 2013 года.
Лучший ответ
Уважаемая Галина! данный вопрос нужно решать с работодателем. Если он согласится на увольнение по сокращению