Языке а также перевести все решения и протоколы судов на англ.
Можно ли жалобу в европ. Суд на формуляре заполнять на анг. языке а также перевести все решения и протоколы судов на англ. И отослать в страсбург.?
Лучший ответ
Не надо ничего переводить - документы подаются на государственном языке той страны, в которой вынесено решение.