Попадает ли под амнистию статья 222 часть 1, при ограничении свободы на 1,3 года?

• г. Чистополь

Попадает ли под амнистию статья 111 часть 1 Срок 2 года. Осталось отбывать наказание 1 год 7 мес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Постановление об амнистии ещё не принято. Пока Госдума его не примет, мы не можем ответить на этот вопрос.