Перерасчет за отопление и горячее водоснабжение задним числом - право УК и компания, услуги которой были изменены

• г. Павловский Посад

Имеет ли право УК производить перерасчет за услуги Отопление и Горячее водоснабжение задним числом, т.е.два месяца спустя, если поменялась компания, предоставляющая данные услуги. Компания поменялась с 1.08.2013, а извещения пришли только

6.10.2013 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тамара.

задним числом ни кто не имеет право проводить перерасчет. Удачи.