Отказ в получении удостоверения ветерана боевых действий, несмотря на прохождение службы в В/Ч 6780 г.Гудермес 46 бригады ВВМВД
Проходил службу по призыву в В/Ч 6780 г.Гудермес 46 бригады ВВМВД, с 04012003 по 14062004 Ю и мне отказывают в получении удостоверения ветерана боевых действий. Говорят то что в военном билете стоит отметка 0 боевых дней.
Основным документом подтверждающим факт участия в БД является выписка из приказа о фактическом участии. Если в отношении вас приказов не издавалось, то возможно попробовать доказать факт участия в КТО в судебном порядке, но это очень сложно сделать и необходимо предоставить не менее 3-х свидетелей которые проходили вместе с вами службу.