Я гражданин Таджикистан живу в Екатеринбурге скажите как и где получить справку о том что я не женат.

Я гражданин таджикистан живу в екатеринбурге скажите как и где получить справку о том что я не женат.
Лучший ответ

ТАДЖИКИСТАН ПОСОЛЬСТВО

123001, Москва, Гранатный пер., 13

ЦАО: Пресненский р-н, ст.м.: Баррикадная (420 м на ЮВ)

телефон: +7 (495) 690-41-86 — Коммутатор

+7 (495) 690-38-46 — Коммутатор

факс: +7 (495) 691-89-98

Получите в Посольстве.

Обращаться нужно на родине по месту жительства в органы ЗАГСа за свидетельством о расторжении брака или справкой об этом, если был таков.