Отказано в возбуждении уголовного дела после нападения ножом - крушащий заблуждение решение?
Правомерно ли отказали о возбуждении уг. дела?
В краци, произошел конфликт между мной и одним гр. в ходе которого он нанес мне удар в лицо, завязалась драка. В последствии он нанес удар ножом в бедро повредив четырехглавую мышцу, была сделана операция, провел в больнице 10 дней, общее лечение займет около 6 недель. Гражданина этого знаю, в заявлении дал все его данные, продавец в магазине подтвердила, что видела потасовку и удар ножом. Сегодня пришло письмо об отказе о возб. Уг. дела т.к. нет состава преступления! На мой взгляд это полный бред и беспредел!
обжалуйте в суде отказ в возбуждении уголовного дела, но прежде не забудьте ознакмиться с материалами. чтобы знать нюансы