Украденная машина - отпечатки пальцев друга свидетельствуют о моей связи с преступлением?
У друга украли машину, но в ссалоне нашли мои отпечатки пальцев. В машине с ним тыщу раз ездил, и за рулем тоже. Могут ли меня объявить в похищение?
Лучший ответ
Здравствуйте Артур!
Одного наличия ваших отпечатков в салоне авто недостаточно для обвинения Вас в краже авто, но достаточно чтобы стать подозреваемым и попасть в разработку по делу. Но если вы докажете, что ездили с другом не раз или он это подтвердит то думаю что пробем у вас не будет.
Удачи.
Спасибо за ответ!
Артур, как только вас начнут вызывать в милицию, обратитесь к адвокату и без него не на какие вопросы сотрудников милиции не отвечайте.