Как выселить квартирантов на законных основаниях в такой ситуации?
Мы с содольщиком в равных долях по 1/2 в 3-х комнатной квартире. До моего вступления в права Содольщик вселил в одну из комнат квартирантов с маленькими детьми по договору безвозмездного найма. У них регистрация по месту прибытия. У других - договор присмотра за имуществом Содольщика с правом нахождения во всей квартире. Порядок пользования не определен. Содольщик зарегистрирован в этой квартире, но не проживает. Препятствий в пользовании квартирой мне не чинит Как выселить квартирантов на законных основаниях я не знаю
Что делать?
Лариса данный вопрос решается в судебном порядке в порядке ст. 304 ГК РФ. Всего доброго.
Подать заявление о выселении проживающих там незаконно граждан с федеральный суд. Возможно потребуется исковое заявление об определении порядка пользования жилой площадью. Необходимо знание конкретной ситуации