Как получить субсидию на жилье для семьи с ребенком-инвалидом, находящейся в резерве с 2011 года?
Стоим в резерве с 2011 г на приобретение жилья, у нас ребенок инвалид, снимаем жилье, условий никаких. Как мне добиться чтоб дали субсидию. Обращалась к ним, они говорят, что ничем помочь не могут. Что мне делать?
Лучший ответ
Анна, почему вам отказывают в субсидии. Основания отказа они вам озвучили?
Спасибо за ответ! они нам сказали ждите своей очереди, но в резерве мы стоим 193, и очерерь не движется.разве они имели право нас туда ставить, если я им прелогала копию справки мсе на ребенка?