Вопрос исковой давности - могу ли я использовать это в суде, если банк подал иск после того, как я не выплачивал свой кредит с 2009 года?
В 2008 на работе дали кредитку с лимитом 60000 я ее обналичил но в 2009 потерял работу и перестал делать платежи. Две недели назад банк подал иск. могули я заявить на суде об истечении сроков исковой давности?
Лучший ответ
Да можете, но чтобы полностью применить ко всем требованиям, необходимо учесть начало течение срока этой давности