Можно ли завершить уголовное дело по легким телесным повреждениям без свидетелей и показаний подозреваемого?

• г. Кропивницкий

Можно закрыть уголовное дело по легким телестным, если ударили парня и девушку других свидетелей нет, тот кто избил отказывается давать показания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только если будет примирение сторон или в связи с деятельным раскаянием, суд может вынести решение о прекращении.