Как помочь ребенку с приступами, несмотря на отсутствие инвалидности?
У дочери приступы с 2008 года. Препараты не помогают. Сейчас у нее приступы 2-3 раза в месяц. Но инвалидность не дают. Что делать куда идти. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Извините ведь сначала надо разыскать суть болезни. Может там не печень и не почки, а позвоночник. Ну это я к примеру сказала. Вашу дочь даже лечить никто не может и не имеет на то право, чтоб не сделать хуже.