Претензия в связи с неправомерным взиманием комиссии банком за погашенный кредит - требуется компенсация за ошибку в списании средств

Помогите сотавить претензию по поводу: был взят кредит, который в течении месяца погашен, но банк и следующий месяц взимает комиссию, так как расказывают что они забыли списать все средства со счета, вернее ссылаются на человеческий фактор они якобы забыли пометить что списывать нужно полную сумму со счета. На что нужно ссылаться в претензии...
Лучший ответ

в претензии нужно ссылаться на условия кредитного договора в части порядка начисления процентов за пользование кредитом менее месяца.

Составление тех или иных документов осуществляется на платной основе.

Выбирайте на свое усмотрение юриста/адвоката на нашем сайте.