Проблема с подтверждением личности в ФМС - Необходима коррекция свидетельства о рождении через московский ЗАГС
Я гражданка Республики Узбекистан, сейчас нахожусь в России, обращалась в фмс для подтверждения личности так как паспорт Узбекистана я не получала и мне 20 лет (в общем там сложная ситуация). Моя мать как близкий родственник подтвердила мою личность, но в фмс мне отказали в проверке так как отчество моей матери лавренЦевна, а в моем свидетельстве о рождении она записана как лавренТЬевна. Мне сказали исправить ошибку в свидетельстве о рождении, можно ли это сделать через московский загс и что для этого нужно? Как сформулировать запрос в загс? Спасибо.
Добрый вечер Надежда! Вам для того что бы исправить данную ошибку необходимо сделать запросы в соответствующие органы и получить официальный ответ.Удачи,обращайтесь.