Конфликт из-за розы возле забора - куда обратиться для разрешения ситуации?
Сосед посадил розу близко к забору (сетка-рабица) по меже, колючие побеги на моей стороне, я обрезала побеги, сосед в ответ устроил скандал. Куда обращаться для установления справедливости?
Лучший ответ
Прежде чем обрезать побеги, необходимо было поговорить с соседом.
Нет и нет1 Не согласна!!!!