Как взыскать алименты с гражданского мужа если у ребенка в графе отец-прочерк?
Лучший ответ
Оксана. Вам нужно установить отцовство в судебном порядке , а затем обращаться за взысканием алиментов.
Спасибо за ответ!
Надо обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Но имейте ввиду, что вместе с обязанностью уплаты алиментов он приобретет и права на ребенка. Будете бегать за ним, чтобы справки-разрешения получать....