Как прописать ребенка без отца и стоит ли это делать?

• г. Ртищево

Вопрос вот в чем, с отцом ребенка мы не в браке, но ребенок записан на отца, сейчас мы вместе не проживаем и где отец ребенка находится не знаю, ребенок не прописан и мне нужно его прописать, могу ли я это сделать без отца и как? Прописывать буду туда, где сама прописана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь за регистрацией ребенка, если отказывают - фиксируйте отказ и после чего обращайтесь в суд с соответствующими требованиями.