Возможность обращения в женскую консультацию в Воронеже при отсутствии прописки и вопросы консультации
Скажите, пожалуйста, я проживаю в Воронеже, прописка не Воронежская, могу ли я обратиться в женскую консультацию для того, чтобы встать на учет по беременности, по бесплатной основе или только платные услуги из-за отсутствия прописки? И куда мне можно обратиться для консультации по этому вопросу, если мне откажут?
Лучший ответ
Напишите заявление в женскую консультацию, о том что желаете встать у них на учет по месту Вашего фактического проживания.
Спасибо за ответ!
Добрый день! Вам необходимо предоставить в консультацию договор аренды квартиры, где вы проживаете и Вас поставят на учет.
Спасибо за ответ!