Возможность покупки авто без прописки и трудности при заключении договора купли-продажи при переезде в другой регион
На днях перезжаю в другой регион, снялась с прописки. Но в тоже время собираюсь купить автомобиль и перегнать его. Скажите, будут ли трудности при заключении договора купли-продажи? Да и возможно ли купить авто без прописки?
Лучший ответ
Можно даже квартиру купить без прописки, ни то что автомобиль. Спокойно покупайте, перегоняйте к месту будущего жительства. Там ставьте на учет. Договор купли-продажи автомобиля в Вашем случае лучше составить нотариальный, будет меньше проблем с постановкой автомобиля на учет в другом регионе.